Мегаскидки для мегаинтерьера!

С 21 февраля по 3 марта 2020 года в ЛАЗУРИТ  Мегаскидки для мегаинтерьера! Последний месяц зимы – лучшее время обновить обстановку дома. Убрать всё лишнее и встретить весну ярко с «Лазурит»! Только сейчас грандиозная распродажа корпусной мебели в интернет-магазине и сети фирменных салонов «Лазурит»*:

СКИДКИ ДО 50% на корпусную мебель, системы хранения и фурнитуру.

СКИДКИ ДО 30% на серии мягкой мебели (диваны, кресла, модульные системы).

СКИДКИ ДО 55% на комплекты постельного белья, одеяла, подушки, чехлы для матрасов.

СКИДКИ ДО 30% на матрасы.

СКИДКИ ДО 20% на прочий ассортимент.

Коллекции «Лазурит» – это экологически чистые материалы, сверхпрочная фурнитура и оригинальный дизайн. Качество от Марки №1 в России. Вдохновляющие интерьеры для уютных праздников и приятных вечеров в кругу семьи. Обустраивайте дом с максимальной выгодой и собирайтесь вместе как можно чаще. Повод всегда найдётся! 

Мебель «Лазурит». Успех начинается дома.
Ждем вас на 3 этаже с правой стороны центрального зала.

* Максимальная скидка предоставляется при оплате наличными, банковской картой, при оформлении рассрочки на срок до 6-24 месяцев. При оформлении рассрочки на 36 месяцев (на сумму от 200 тыс. рублей в прайсовых ценах) размер скидки на корпусную мебель составит 40%. Некоторые коллекции и товары могут быть недоступны для покупки в вашем регионе. Подробности узнавайте по телефону Единой справочной: 8 (800) 100-50-22 (звонок по РФ бесплатный).