Суперпредложение от LAZURIT!

Суперпредложение от салона LAZURIT!

Больше ярких красок и света! Открываем осень вдохновляющими преображениями дома! Текстура дерева, стильная фурнитура, согревающие лучи солнца, отражающиеся в фасадах, – всё для вашего уюта в интерьерах «Лазурит». И только сейчас суперпредложение для суперперемен.
Возможно, вы захотите переписать историю интерьера с чистого листа или добавить стильных акцентов в привычную обстановку. Главное, что даже самые смелые дизайнерские идеи легко воплотить в жизнь с коллекциями «Лазурит». Модульный принцип создания каждой серии позволяет добиться по-настоящему эксклюзивных решений на любой вкус.
Мебель «Лазурит». Успех начинается дома.

Подробности акции уточняйте у дизайнеров-консультантов и на сайте www.lazurit.com
* Максимальная скидка предоставляется при оплате наличными, банковской картой; при оформлении рассрочки на срок до 36 месяцев (при заказе на сумму от 200 тыс. рублей в прайсовых ценах), на срок до 24 месяцев (при заказе на сумму от 100 тыс. рублей в прайсовых ценах), на срок до 12 месяцев. Предложение ограничено по количеству, некоторые коллекции и товары могут быть недоступны для покупки в вашем регионе. Подробности узнавайте в фирменном салоне Лазурит, расположенном на 3 этаже с правой стороны центрального зала.