Суперценные дни в «Лазурит»!

31 октября 2019 года

Суперценные дни дома – это когда вся семья собирается вместе. Суперценные дни в «Лазурит» – это скидки до 45% на самые популярные серии мебели! Только сейчас вдохновляющий интерьер для уютных вечеров в кругу семьи с максимальной экономией*.

Главный акцент этой осени – эффектная текстура мебели. Древесные мотивы, ультрамодный лак и глянец дизайнерских оттенков. Яркие сочетания и свобода самовыражения. Интерьер должен рассказывать о вас! И мы знаем, как сделать его особенным. Модульные коллекции «Лазурит» разработаны для того, чтобы вы могли создавать неповторимые композиции из понравившихся предметов серии.

Подробности акции в салоне у дизайнеров-консультантов в салоне Лазурит, расположенный на 3 этаже с правой стороны центрального зала.

* Максимальная скидка предоставляется при оплате наличными, банковской картой; при оформлении рассрочки на срок до 36 месяцев (при заказе на сумму от 200 тыс. рублей в прайсовых ценах), на срок до 6-24 месяцев. Предложение ограничено по количеству, некоторые коллекции и товары могут быть недоступны для покупки в вашем регионе. Подробности узнавайте по телефону Единой справочной: 8 (800) 100-50-22 (звонок по РФ бесплатный).