Товар недели в ЛАЗУРИТ!

2 июля 2019 года
Акция завершена

Интерьеры «Лазурит» – это яркие, незабываемые эмоции лета! Это впечатления, которыми вы делитесь с друзьями. Это фотографии из отпуска на прикроватной тумбе в спальне. Мы создаём уникальные серии мебели, которая делает вашу жизнь лучше. И предлагаем выгодные условия на лучшие товары недели прямо сейчас.
Модульные коллекции «Лазурит» разработаны с учётом эргономики жилых зон. Вся мебель сочетается между собой и представлена в различных вариантах исполнения на любой вкус. Выбирайте только те предметы, которые подходят именно вам. Комбинируйте текстуры и оттенки. Интерьеры «Лазурит» позволяют создавать неповторимую обстановку для самых счастливых мгновений!

Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов и на сайте www.lazurit.com

Мебель «Лазурит». Успех начинается дома.
Ждем своих покупателей на 3 этаже с правой стороны центрального зала.

* Максимальная скидка предоставляется при оплате наличными, банковской картой; при оформлении рассрочки на срок до 36 месяцев (при заказе на сумму от 200 тыс. рублей в прайсовых ценах), на срок до 6-24 месяцев. Условия акции не распространяются на кухни «Лазурит», на них действует отдельное предложение. Некоторые коллекции и товары могут быть недоступны для покупки в вашем регионе. Подробности узнавайте по телефону Единой справочной: 8 (800) 100-50-22 (звонок по РФ бесплатный).