ПОКУПАТЬ мебель в МЦ “БУМ” – это выгодно и комфортно!

ПЕРВЫЙ специализированный Мебельный Центр Нижнего Новгорода - МЦ «БУМ» с 2003 года предлагает своим покупателям широкий ассортимент качественной мебели в различных ее исполнениях от классики до авангарда. У нас вы найдете как готовые решения для вашего дома, так и нестандартные, которые выполнят под ваш индивидуальный заказ.

У нас не просто много мебели – у нас ее действительно много! И на весь ее ассортимент есть гарантия, поэтому вы всегда будите уверенны в своем приобретении.

Чтобы покупка доставила вам еще больше удовольствия, мы установили современные и безопасные пассажирские лифты, в летнее время в торговых залах работают кондиционеры. Для самых юных посетителей нашего центра у нас предусмотрены бесплатные детские коляски. Молодые мамы могут ими воспользоваться, обратившись к администраторам центра.

На 5 этаже у нас работает детская комната, где ваш ребёнок с удовольствием проведет время. А в  кафе на 1 этаже вы можете расслабиться всей семьей после приятных покупок.

Понравилась мебель?! Оформите выгодный кредит на ее приобретение непосредственно в нашем центре. Просчитать выгодные условия вы можете у кредитных экспертов нескольких банков, расположенных на 4 этаже  МЦ «БУМ». Но зачастую это может и не потребоваться, так как в наших салонах действуют постоянные акции и скидки, позволяющие сделать покупки выгодными.

Удобное месторасположения   МЦ «БУМ» позволяет добраться  до него из разных уголков города за непродолжительное время. А наличие парковки как перед мебельным центром, так и за его зданием и круглосуточное видеонаблюдение, позволяют беспрепятственно  оставлять свои автомобили нашим покупателям.

Ждем вас в Мебельном Центре «БУМ»! 5 этажей мебели и аксессуаров! 5 этажей БОЛЬШОГО выбора!