Джулисон, корпусная мебель на заказ

Джулисон
1 этаж, правая сторона центрального зала
http://julison.ru

Компания "Джулисон" работает на рынке корпусной мебели и мебели на заказ в Нижегородском регионе уже более 10 лет. За это время мы поставили нашу мебель в квартирах сотен жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Нам приходилось сталкиваться с самыми сложными проектами и дизайнерскими решениями. Каждый заказ для нас индивидуален. Мебель для дома и шкафы купе приобретаются на длительный срок, поэтому такая мебель должна быть удобной и функциональной, должна радовать глаз, при этом будет хорошо, если цена будет доступной. Именно поэтому в нашей компании работают высококвалифицированные технологи и конструктора-замерщики, которые хорошо разбираются в особенностях проектирования мебели по индивидуальным требованиям заказчика, которые отлично знают основные существующие на рынке системы раздвижных дверей для шкафов-купе.

Каждый год наша компания обновляет продукцию и добавляет новые модели в свои каталоги. Вашему вниманию предлагается широкий модельный ряд: шкафы-купе, оригинальные решения кухонного пространства, современные спальни и гостиные, прихожие и дополнительные аксессуары к Вашему интерьеру.
Офисная мебель нашего производства будет тем связующим звеном между Вашими клиентами и офисными сотрудниками. Мы очень ответственно относимся ко всему технологическому процессу, что позволяет нам гарантировать долгий срок службы и дарить Вам приятное удовольствие от использования нашей мебели.