ЦЕНТР ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ

"ЦЕНТР ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ"

1 этаж правая сторона центрального зала
тел.: 413-21-31

http://cvtplus.ru/ или цвтплюс.рф

 

Если вы задумались о покупке новой кухни, то не забудьте заглянуть в салон "Центр встраиваемой техники". Здесь для вашего кухонного гарнитура вы обязательно подберете самые современные модели встраиваемой бытовой техники самых известных брендов, а также отдельностоящую бытовую технику. Консультанты ЦВТ подберут нужную вам технику, исходя из ваших предпочтений по стилю и функционалу.

Подобрать в Нижнем Новгороде встраиваемую и отдельностоящую бытовую технику для кухни вы можете в нашем интернет каталоге.

Большой выбор техники по низким ценам: духовые шкафы (газовые духовки или электрические духовые шкафы, мультифункциональные, с телескопическими направляющими), варочные панели (газовые или электрические, в том числе и индукционные панели, домино, поверхности шириной 45, с поверхностью из нержавеющей стали, закалённого стекла или стеклокерамики, и эмали), вытяжки (купольные, т-образные, наклонные со стеклом, встраиваемые и стандартные), встраиваемые посудомоечные машины (шириной 45 см. или 60 см), также отдельностоящие пмм нужных вам размеров, холодильные и морозильные камеры встраиваемые и отдельностоящие (холодильноморозильные комбинации, side by side, под столешницу), стиральные и сушильные машины (стиральные машины глубиной до 45 см и полногабаритные), встраиваемые микроволновые печи, кофемашины, а также мойки, смесители, измельчители бытовых отходов и т.д.